Кеннет Маккензи и его 6876 начали писать историю в середине 90-х, посвятив название марки двум знаменательным историческим датам: 1968 – студенческие волнения в Париже, 1976 – рождение панк-рока. Революционный, отличный от остальных дух английского бренда заключается в их приверженности к инновациям, технологичным материалам, минималистскому, целостному дизайну. 6876 никогда не гонятся за трендами и «дешевой» популярностью, делая упор на херитейдж, веру в долгоиграющие и качественные вещи.

На днях состоялась презентация очередного сезона сериала Blank Canvas от Fred Perry, на этот раз главными героями выступили как раз 6876. Коллекция с узнаваемым стилем Кеннета состоит из восьми позиций: поло и свитера из мягкой 100% мериносовой и овечьей шерсти, сшитые в Шотландии, полупальто из сочетания инновационных материалов, а также вельветовая и оксфордская рубашки, выполненные по эскизам из архивов 6876.

Элементы коллекции вы уже можете прибрать к рукам в сторе Fred Perry (где к каждой вещи помимо описания даны советы по сочетанию с теми или иными предметами гардероба) или 6876, тогда как индивидуальные разработки последних, кроме официального сайта есть возможность найти в Scene или Scout.