В продолжение рубрики Gatubild предлагаем вам познакомиться с двумя новыми и, на наш взгляд, интересными персонажами. Уже по традиции один из них, как говорится, «made in Moscow», другой – «made in SPb». Ответственные за столичную часть данной задумки, наши глаза и уши на улицах свежевымощенного тротуарной плиткой города, Оксана с Аней, предлагают вам на суд Ильдара, который был пойман ими в Коломенском. А Рома, агент в нашем родном городе, выделил из толпы Сандро, не зря решившего прогуляться по Петроградской стороне.

Сначала о Ильдаре. Простой и спокойный образ с интересными элементами. Вот он, секрет удачного сочетания: рубашка Garbstore, шорты Fred Perry, рюкзак Herschel, лоферы Pointer, часы Casio. Кстати, если кто не в курсе, Ильдар – участник известной московской инди-команды Manicure, которая, к слову, выступает в эти выходные на Strelka Sound.

Ильдар, Коломенское, фотограф Анна Гончарова

Образ «Петроградца» Сандро – современный взгляд на классику, беспроигрышный вариант. Основа -голубая рубашка Тimberland и светлые чиносы Brooks brothers, дополнением служат топ-сайдеры от тех же Timberland, часы Swatch и пиджак Pal Zileri.

Сандро, Петроградская сторона, фотограф Роман Корольков