В новой и, как мы рассчитываем, постоянной рубрике In stock мы будем рассказывать о интересных новинках в стоке известных (и не очень) онлайн-магазинов. Отметить всё, что есть, практически невозможно, но мы попробуем сделать максимальный охват по интересным позициям. Итак, что же предлагают нам взять на вооружение поставщики весенне-летних боеприпасов в лице Tres Bien, Context, The Bureau и остальных:

В Tres BienContext, а ранее и в Endclothing наконец-таки появились топ-сайдеры от Скотта Стернберга и его Band Of Outsiders. Сказать, что эта позиция мастхэв – значит не сказать ничего.

На Asos уже не первый год среди множества проходных марок попадаются исключительно привлекательные бренды. Например, не так давно в стоке появились отдельные позиции новой коллекции Creep, которой мы были заинтригованы еще начиная с первых фото лукбука. И кстати говоря, этот британский магазин – один из немногих, кто предоставляет неплохие варианты актуальной летней обуви. Мы говорим про эспадрильи. Готовьтесь к жаре и пляжному сезону уже сейчас.

Из новинок Tres Bien отметим также коллаборацию Mackintosh и Converse (на OiPolloi и End’е уже sold out), а также самого ритейлера с Trickers. На тех и других мы уже обращали внимание в нашем последнем обзоре на GQ.

К кедам Джека Персела можете прихватить и плащ, созданный при помощи всё тех же товарищей. Найти его можете на Endclothing и OiPolloi. И думайте скорей – фраза «Highly Limited Numbers» это не шутки.

Need Supply Co. радует нас неплохой подборкой Wings + Horns, хотя, конечно, куда больший выбор канадцев есть на Roden Gray и Nomad.  Даже поло в новой коллекции этих парней вышли, на наш взгляд, замечательными.

Обратите внимание на новые поступления на официальном сайте Velour, а в частности на новые подборки брюк чино и джинсов из стираного денима. За качество и посадку тех и других можем поручиться – проверено на своем опыте.

Хороший выбор чиносов Acne предлагает нам онлайн-стор Por Vocacao (там же вы сможете найти те самые вощеные сумки Property of, не проходите мимо), а популярные во всем мире Unis появились не так давно в Unionmade.

Не менее радостной новостью для нас стало появление весенне-летней коллекции австралийцев Whillas & Gunn у ритейлеров A Too и Blackbird. Запомните этих парней. Дух приключений, легкие и мужественные образы, отменное качество и хэритейдж эстетика.

Мы любим The Bureau в первую очередь за присутствие в стоке какого-то невообразимого количества вещей от Дайки Сузуки и Engineered Garments. И каждую неделю появляются всё новые позиции. Судите сами.

Снова в Context. Fjallraven Waxed Oban Uncle Blue – каждая такая куртка натёрта воском вручную сотрудниками ритейлера, выглядит нагло и круто. Однозначно, мастхэв. Причем реагировать тут нужно моментально – не одни мы, похоже, так думаем.

Hickorees представили на всеобщее обозрение Jetfire Balsa Wood Stunt Glider, отличительные черты которого металлический нос и место рождения – Новая Англия. Доставка обойдется вам в двадцать раз дороже его собственной стоимости. Но кого это остановит?