Мы не так часто писали о событиях и проектах родом из России, виной этому было элементарное отсутствие в массе своей чего-то по настоящему стоящего, оригинального и интересного. Но в последнее время всплеск активности заметен: магазины появляются, развиваются, вырабатывают свою концепцию и философию; в Петербурге, Москве и в других городах зарождаются новые проекты, люди начали рисковать более осмысленно и с пользой для общества; к нам всё быстрее просачиваются бренды и веяния. Так что мы решили уделять больше времени отечественным проектам, для чего теперь будет существовать отдельная рубрика.

И первое, чем хотелось бы поделиться, будет совершенно новый лукбук весенне-летней коллекции магазина Kixbox,  развитие которого в последнее время особенно заметно. Все мы привыкли к потоку лукбуков различных брендов с непохожими концепциями на всевозможных иностранных блогах, но на память что-то не приходит хотя бы десяток интересных и продуманных съёмок отечественных магазинов (цветастый фон и лица оттенка унылого кирпича не в счёт). Так что новые фотографии москвичей из Kixbox на общем фоне действительно выделяются.

Во многом представленный лукбук не уступает многим зарубежным аналогам, а лично мне он приглянулся наличием некоторых моих любимых брендов (Sixpack, Bass), ну и девушкой, если уж откровенно.

Если какая-то вещь из лукбука вам приглянулась, а живёте вы не в Москве, то всё без проблем можно найти, как в онлайн-сторе самого магазина, так и на end’e или в магазинах самих брендов, особенно отмечу стор Sixpack.