Для многих поиски обуви на лето уже закончились, а для кого-то этот вопрос актуален как никогда. Поэтому этот пост может оказаться особенно полезным, ведь нью-йоркский  бренд Alife недавно представил новую коллекцию летней обуви, которая вполне может облегчить ваши поиски.

Марка Alife характерна тем, что производит вещи, которые сходу нельзя отнести к какому-либо конкретному культурному движению, это и является неотъемлемой частью её успеха. За последние несколько лет, приспосабливаясь к новым потребностям рынка, бренд провел серьезную работу в сфере дизайна и качества. С точки зрения материалов компания стремится к инновационным вариантам, к сочетанию натуральных и искусственных материалов. К слову говоря, Alife является аббревиатурой от Artificial Life, что переводится как «искусственная жизнь».

Новая летняя коллекция, в традициях бренда, не входит в рамки  какого-то определенного стиля, сочетая в себе спортивные традиции и современные тенденции. В ней представлены сникеры, слипоны и desert’ы. Модели получились довольно практичными, в большинстве своем обладают пробковыми стельками с логотипом бренда и перфорированными носами, что будет огромным плюсом для обуви в летнюю пору. Не может не вызывать воодушевление и надпись New York City на ярлычке некоторых из них.

Слипоны же, представленные в трех вариантах замши (white, grey, black), выглядят одухотворенно и притягательно. Вы уже можете приобрести их в Shelta и Streetammo.

Выигрышные сочетания цветов и материалов, а также действительно свежий дизайн, должны стать серьезным доводом в пользу покупки.

Стоит сказать, что при огромной конкуренции, наряду с другими производителями стритвеар, Alife остается востребованным и популярным, это неудивительно, достаточно еще раз взглянуть на летнюю коллекцию.