Творческое объединение Cool Cats – родом из Парижа, являющееся успешным следствием проектов So Me и Ed Banger Records, но, что для нас более интересно, известное бесподобными футболками с принтами и головными уборами, а также неплохими коллаборациями с Sebago. Точно можем вспомнить две из них: в 2009 и в 2010 году соответственно. Можно сказать, традиция была успешно продолжена – мы вступаем в летний сезон с представленной и уже поступившей в продажу моделью Club 75, названной в честь одноименного музыкального проекта, получившего большую порцию популярности благодаря своему выступлению на Coachella в прошлом году.

Превосходный белый нубук и элементы синих и красных оттенков создают качественную, приятную картину, не столь спорную как предыдущие пробы, а по-настоящему романтичную и французскую, в хорошем смысле слова.

Топ-сайдеры Club 75 выпущены в ограниченном количестве (300 экземпляров), но, к счастью, пока что доступны на официальном сайте Cool Cats. Они так и просятся на парижские мостовые – так почему бы не устроить себе отпуск во Франции? Всё в ваших руках, главное, обратите внимание на рекомендацию – эти Себаго большемерки, выбирайте на полразмера меньше вашего стандартного.

И помните: If you can’t be handsome, be awesome! Хотя лучше и то и другое.