Июнь – это затишье перед бурей, практически последний месяц перед началом сэйла. Все интересные позиции были представлены в магазинах ранее, так что наше основное внимание обращено к различным рестокам и отдельным симпатичным вещам, появляющимся в онлайне.

Свитшот – неплохой выбор для летних вечеров в неформальной обстановке. Одна из основных и необходимых вещей для каждого из нас. В этот раз наш выбор –  Hype Means Nothing x Kanye West CrewneckWood Wood Sunny Youth Sweater, которые вы можете приобрести в Endclothing, результат совместной работы Common Projects и Роберта Геллера , доступный на France May, и, конечно же, Reigning Champ Crewneck Grey c лондонского Present.

Возможно, вам также понравится вариант от Sixpack в Paper Scissor Stone.

Если вы не успели купить сумку от Filson в Tres Bien, то советуем вам зайти в онлайн-стор Meadoweb, который порадует в том числе и неплохим выбором Red Wing.  Кстати, обратите внимание на вещи итальянской линейки Filson — в Hip LeedsA Too и OiPolloi.

Из обуви в число наших мастхэв позиций попали неподражаемые дерби от австралийцев Vanishing Elephant из Four Horsemen, а также классика американского стиля и своеобразный конкурент Рейнджерам от Yuketen —Oak Street Bootmakers Vibram Trail Oxford.

Всё возрастающий интерес к героям комиксов в мире обеспечил футболкам совместного проекта Stussy и Marvel огромный спрос. Успеть перехватить себе кусочек вселенной супергероев вы можете в Commonwealth и Hideout . Если опоздаете (да если и нет), то порадуйте себя походом на X-men: First Class, поверьте, оно того стоит.

В качестве летних аксессуаров предлагаем вам галстук-бабочку от Gitman Brothers и очки Oliver Peoples. Indian Cotton Madras Bow-Tie 1986 Archive cшит из индийского хлопка в Италии и представлен в очень ограниченном количестве, Oliver Peoples Red Havana Sheldrake Sunglasses с отсылом к Энди Уорхолу и, как всегда, блестящей детализацией произведены в Японии.

Еще немного полезной информации: Канадцы из Rooney перезапустили онлайн-версию своего стора – намного более понятную и визуально привлекательную, а Тres Bien отметились акцией бесплатной доставки по всему миру вплоть до 1 июля. Также вашему вниманию коды скидок:  15% в Rooney – необходимое слово SPRING, 25% в Coogles при вводе PRIORITY, 30% в Ideology Botique – SUMMER30, 30% в Kiosk 78 — SECRET30, а в Jonathan + Olivia 30% на Engineered Garments и Wings+Horns безо всяких волшебных слов.

Удачных онлайн-свершений!