В преддверии выхода четвёртого номера журнала The Rig Out, являющегося неотъемлемой частью магазина Oi Polloi, создатели проекта представили видео, которое ярко демонстрирует его основные темы.

По задумке видео представляет собой небольшую выдержку из путешествия обычного европейца по Марокко. Особенность лишь в том, что его гардероб полностью состоит из элементов, представленных в манчестерском магазине. Вещи от Clarks, Levi’s Vintage, Folk, Woolrich Woolen Mills и Stone Island прекрасно вписываются в африканскую картину. Приятно, что создатели видео не сделали просто обзор представленных позиций и не старались полностью акцентировать внимание на подобранной одежде – вовсе нет, главная роль досталась природе и городам Марокко. Кстати, о создателях: режиссёром и оператором стал Энтони Крук, а за стилистическую сторону в ответе всем хорошо известный Глен Китсон. С этими ребятами The Rig Out просто не способен делать некачественный материал. В общем, видео служит прекрасным посылом к тому, что уже пора отправится в путешествие, желательно в компании хороших друзей и надёжных вещей.

Не забывайте, что на Oi Polloi сейчас недурственная распродажа, так что самое время обновить свой туристический гардероб. А новый номер The Rig Out уже совсем скоро появится в продаже, например, на том же Oi Polloi.