После небольшого перерыва команда Bruklig Mark возвращается в строй. За последнюю неделю нам удалось, жертвуя обновлениями в блоге, собрать много интересного и уникального материала, которым мы вскоре поделимся с вами. Но пусть всё это остаётся пока сюрпризом, а сейчас мы расскажем о действительно приятной новости от симпатичного нам французского бренда Sixpack.

В рамках свой коллекции осень-зима 2011 французы представили отдельную линию Steed, которая уже сейчас доступна в магазине бренда. Упор сделан на блейзеры и тренчи, представленные в navy и бежевом оттенках, тренчи, к слову, первый опыт Sixpack в подобной сфере. Картину дополняют чиносы и рубашки, качество и надёжность которых подтвердит любой, кто знаком с продукцией компании. Лукбук коллекции, несмотря на свою простоту, прекрасно передаёт настроение вещей, недаром к нему приложил руку Samuel Cornillet из дизайнерской конторы LVL Studio, блог которых мы вам настоятельно рекомендуем посетить.

Сами дизайнеры бренда говорят, что элементы этой коллекции прекрасно подходят для свадеб или прогулок летними вечерами. Не можем поспорить и уже выбираем, что бы самим заказать. Кстати, белые канвасовые кеды от Superga удачно вписались в образ, созданный в лукбуке. Их вы сейчас можете найти на OiPolloi.

Хорошей новостью, особенно для тех, кто не рискует заказывать вещи в интернете или просто не любит ждать, является ещё и то, что некоторые позиции из новой коллекции будут представлены в магазине Kixbox в Москве.