Да! Это новый выпуск нашей рубрики Streetstyle! Нам и самим хочется радовать вас почаще приятными фотографиями наших сограждан и гостей двух столиц, но по тем же причинам, по которым Томми Тон ещё не скоро приедет с командировкой на Aurora Fashion Week, делать это не так-то просто.
Тем не менее рубрика жива и здорова и будет развиваться в нужном русле, тем более, что в Москве за потенциальными героями теперь охотятся две очаровательные девушки – Оксана Смирнова и Анна Гончарова. Помимо того, что теперь мужская часть Первопрестольной должна сама выстраиваться в очередь, чтобы попасть в их поле зрения, так плюс к этому девушки обладают отменным вкусом и получше многих представителей сильного пола знают, что должно находиться в гардеробе у настоящего мужчины.
В этот раз отдуваться за всех будут два Алексея, один из Москвы, другой из Петербурга.

Алексей, что из Москвы – 24 года, студент МАРХИ, был запечатлён на Тверском бульваре. Девушки очень ответственно отнеслись к делу и узнали практически обо всём, что вы можете видеть на молодом человеке, а именно: рубашка Our Legacy, рюкзак Masterpiece, ремень Hope, часы Nixon, ботинки «made in Japan», «брелку лет 15, в детстве купил».

Алексей, Тверской бульвар, фотограф Анна Гончарова

Для фотографий Алексея из Петербурга логичнее было бы создать рубрику Park Style, так как встретили мы его достаточно неожиданно и вдали от оживлённых центральных улиц. Потратив впустую день в центре города, команда Bruklig Mark в «восторге» от чёрных носков, не желающих сдавать позиции даже в летнюю жару, вечером отправилась в Юнтоловский заказник на игру в петанк. В дополнение к отличной игре нам (а точнее нашему фотографу Роману Королькову) ещё и удалось поймать в объектив любителя, по его собственным словам, Скандинавии, воды и природы. Практически всё фигурируемые на фото вещи были найдены на секонд хендах и в магазинах винтажа (разница, между прочим, есть). Из известного – свитшот Devo (к слову, петербургская марка), рубашка Lands’ end.

Алексей, Юнтоловский заказник, фотограф Роман Корольков