Шведский бренд, к которому мы уже давно испытываем тёплые чувства, порадовал ценителей качественных сумок и рюкзаков новой коллекцией и лукбуком. Основанная в Стокгольме в 2004 г. компания быстро завоевала популярность и за пределами Скандинавского полуострова как раз из-за того, что старалась в своей продукции сосредоточить квинтэссенцию северного стиля, неотъемлемой чертой которого является минимализм, вкладывала непомерные усилия на отбор материалов и создание поистине вечных вещей.

Вдохновляясь природой и историей своей страны команда бренда представила лукбук, наиболее точно отображающий характер Sandqvist – правильный шведский отдых на природе вдали от цивилизации. Для лукбука ребята из Стокгольма выбрали северную Швецию, а съёмки постарались провести наиболее аскетично и просто.

Суть заключалась в том, чтобы показать простоту и надёжность вещей от Sandqvist, которые сделаны не для светских раутов и модных показов, а для того, чтобы им можно было полностью довериться в самых разных ситуациях.

Одна из важнейших заслуг шведского бренда в том, что с его, например, рюкзаком вполне органично можно смотреться как вдали от цивилизации рядом с коровой или речкой, так и в университете или на работе или просто вечером в пабе, ведь каждая вещь от Sandqvist создана буквально для ежедневного использования.

А вот, кстати, и новая коллекция, которая уже доступна на сайте бренда.