Как вы помните, правила рубрики Streetstyle таковы – примерно раз в 7-10 дней мы публикуем луки интересно выглядящих (и пойманных в объектив наших фотографов) людей на улицах Москвы и Санкт-Петербурга. Встречайте героев середины лета – серьезных парней Олега и Артема, играющих по правилам Bruklig Mark.

Нашему питерскому фотографу пришёлся по вкусу поиск героев рубрики не на улицах, а в городских парках, так что Рома вновь решил проинспектировать популярные места для спокойных прогулок вне людской суеты и дикого траффика. Результатом этого, как мы считаем, удачного решения стали следующие яркие и интересные кадры из парка 300-летия Санкт-Петербурга. Молодого человека зовут Артем, в его арсенале красные топ-сайдеры Rockport, шорты – обрезанные брюки Dockers, часы Citizen и отличный турник (не подумайте, что он носит его с собой) для полноты картины.

Артем, парк 300-летия Санкт-Петербурга, фотограф Роман Корольков

 

Оксана Смирнова и Анна Гончарова не снижают планку и продолжают находить приятно одетых жителей сгорающей от жары Москвы. В фотографиях гармония и спокойствие, несмотря на пекло. Видимо, всё безумие осталось за кадром. Но к делу: девушки запротоколировали Олега у МХАТА им.Горького, обратив внимание на его брюки Hope, футболку J Crew, кеды Vans, очки Oakley и часы Nixon.

Олег, у МХАТа им. Горького, фотограф Анна Гончарова