Всем уже давно стало понятно, что сколько японцев ни критикуй, как их ни игнорируй – всё равно что-нибудь от очередного азиатского дизайнера да захочется себе приобрести рано или поздно. Особенно если у этого бренда удачно выходит косить под техасского старожила. Сами мы очень долго боролись с этим искушением, но в итоге поддались влиянию Сузуки и компании. Благо список компаний, за чью рубашку готов отдать неприличные деньги был не так велик. До недавнего времени.

Ранее на наших страницах вы не встречали упоминаний о OriginalFake. Этот добротный бренд, удачно компилирующий стритвир с «лесорубно-морскими» мотивами, казалось, слишком заигрался с сочетанием несочетаемого, да и за такую цену можно было с лёгкостью найти альтернативу и поинтереснее. Но в этот раз работа от OriginalFake вызывает противоположные эмоции. Только увидев фотографии новой коллекции, сразу хочется стать обладателем как минимум половины из представленного.

Один только двухсторонний жилет и рубашки чего стоят. Всё предельно по-японски – знакомые силуэты, вроде как обычные вещи, но везде присутствуют какие-то мелочи, из-за которых рубашка или брюки полностью преображаются. Начиная от курток и заканчивая аксессуарами, коллекция получилась целиком продуманной, более спокойной, чем предыдущие (за исключением футболок, на которых дизайнер решил не сдерживаться, но и на них наверняка найдутся любители). Ниже представлены все вещи из новой коллекции.