На этот раз мы решили отойти от привычного формата (МСК vs СПБ) и представить сразу двух столичных персонажей. Оксана и Аня, которые уже не первый раз с трудом, но с успехом находят на просторах Москвы героев для нашей рубрики, в этот раз снова не подкачали. На прошедшем не так давно в Коломенском Пикнике Афиши они выхватили из толпы и запечатлели Нива и Дамира – мужчин, на наш взгляд, умеющих одеться со вкусом.

Встречайте: Дамир. Тот редкий случай, когда присутствие в образе подавляющего большинства вещей одной марки оказывается неплохим, даже выигрышным ходом. Ральф Ларен, безусловно, задает тон, а винтажная версия рюкзака от Fred Perry, кепка Undefeated и часы Tissot являются отличным дополнением. Про ремень Дамир «ничего не помнит»- наверняка, какая-то темная история. Узнаем – расскажем.

Дамир, Коломенское, фотограф Анна Гончарова

Не можем утверждать точно, сколько именно Святых Граалей и Ковчегов Завета Ниву удалось в этот день найти и бережно спрятать в свой рюкзак, но сразу видно, что в тот день он был готов к любым испытаниям. Видимо, главным испытанием было преодоление множества заинтригованных и восхищённых взглядов. Действительно, за такой удачный ревайвл Индианы одной похвалы мало. Вот и Оксана с Аней оказались под чарами Нива, так что было не до вопросов о марке рубашки или ботинок.

Нив, Коломенское, фотограф Анна Гончарова