Расскажем о том, как удержать лето в своём гардеробе. Команда бренда Only NY, о котором мы рассказывали, снова доказывает, что интересных идей у них в запасе ещё много. В уже появившейся в продаже летней коллекции (вышедшей с небольшим запозданием) компания не отходит от своей философии (кто-то может описать её одним устаревшим словом swag), хотя свежие решения также заметны. В ней присутствуют как традиционные кепки с логотипом Only NY, так и кепки с  8-битными рисунками, что в новинку для этой марки.

Помимо футболок с классическим лого, летнее настроение в коллекцию вносят принты на морскую тематику на свитшотах, футболках и майках, а также теплые цветовые решения. Всё это должно отлично вписаться и в осенний гардероб.

Шорты и некоторые другие позиции, несут в себе идею универсальности, так любимой брендом, и могут быть применены в сочетании как с классическими, так и стритвеар элементами.

В целом, коллекция соответствует тому, чтобы ярко закончить летний сезон  и оставить хорошие воспоминания в качестве парочки футболок и свитшота в шкафу.

 

Кстати, вопрос о странной любви бренда к рыбе остаётся открытым.