Отличные новости: пятый выпуск одного из лучших, по-настоящему мужских печатных изданий Men’s File уже в продаже. Создатели говорят о своем журнале следующее: «Мы не рассказываем о моде, о свежих, популярных вещах, о мгновенном потреблении. Men’s File о людях, привыкших и умеющих работать своими руками, создавать долгоиграющие вещи, мы вдохновляемся серединой 20 века и всем, что так или иначе с этим связано – мотоциклы, хот-роды, архитектура, литература. Мы говорим не о трендах, а о тех вещах, идеях и делах, которым люди посвящают свою жизнь полностью, к которым, как мы считаем, никогда не будет потерян их и наш интерес.»

В новом номере, носящем имя «The Pioneer Spirit», помимо прочего вы сможете найти фоторепортаж с ранчо Ральфа Лорена в Колорадо, статьи о парижских апашах и о Эми Джонсон, знаменитой британской летчице, установившей несколько рекордов по части авиаперелетов в мире.

Mens File Issue 05 from Present London on Vimeo.

Напоследок, конечно же, пара ссылок. На официальном сайте Men’s File вы можете полистать новый номер журнала, а Present и Selfedge – те места, где вы можете его приобрести. То, что количество ограничено, тоже, думаем, все прекрасно знают. Как и то, что эти яркие иллюстрации стиля вне времени просто не могут не занять лидирующие места на ваших столах и полках.