Уж в чем-чем, а в изрядной доле самоиронии и легкости постановки вопроса Мистеру МакНэйри не откажешь. И как бы скептически мы ни относились к изменениям в Woolrich Woolen Mills, новая и наконец-таки полноценная одноименная коллекция одежды от Мистера «Новый Амстердам» привлекает взгляд и вызывает совсем не отрицательные эмоции. К тому же подкрепленная шедеврами «адского сапожника», она не может не быть успешной.

Рюкзаки с камуфляжной раскраской сдобрены маргаритками не просто так – Марк посвятил эту находку своей дочери Daisy. Под камуфляжный рисунок маскируются, если так вообще можно сказать, принты, имитирующие окрас животных, а рисунок в горошек, он же polka dot, украшен смайликами – вот он, настоящий МакНэсти. Ну а приверженность нью-йоркского дизайнера к ivy-стилю, думаем, заметят все.

Все это пиршество появится в магазинах уже в январе 2012-ого. Пока же МакНэсти убеждает нас: «Have fun. Life is short».

К слову, вот еще одна хорошая характеристика этого «грязного» типа (nasty переводится как грязный, гадкий, непристойный): в последнем интервью на вопрос GQ – какая самая «МакГадкая» штука, которую вы выкинули за последнее время?- Марк ответил следующее: – Проигнорировал встречу с мамой ради этой беседы.

Отличный парень.