Никогда не упустим повода лишний раз напомнить вам о Band оf Outsiders, тем более что не так давно в магазины ритейлеров поступили элементы осеннего гардероба от мистера Стернберга.  Scotty doesn’t know – это не про него, скромный свиду парень из L.A. знает все пропорции и рецепты неплохой мужской (да и женской) одежды.  Следующие фотографии представлены итальянцами Slam Jam, в кадре фигурируют ключевая позиция осени BOO – windbreaker jacket, а также несколько блейзеров в синих и серых оттенках.

В качестве обязательного дополнения советуем взглянуть на летнее интервью Скотта ребятам из The Business of Fashion. По названию ресурса можно догадаться о чем пойдет речь – кому-то беседа покажется скучной, но в целом полезно и интересно послушать «режиссера» BOO.

Также можете рассматривать это видео с точки зрения рекламы поло с принтом от Лероя Грэнниса и культовых топ-сайдеров Sperry: первое блюдо можно попробовать в Roden Gray, второе – в Fott. И да, конечно, новую коллекцию ищите не только в представленном выше Slam Jam, но и в Por VocacaoMaas & StacksRevolveContext.