Осенью, как известно, начинается не только европейский футбольный сезон, но и мировой телевизионный. Именно в это время на экраны выходят очередные сезоны самых популярных сериалов и телепередач. Вот и известный блог о мужском стиле The Style Blogger пару недель назад презентовал первую серию второго сезона реалити-шоу о том, как создать и управлять собственной линией одежды.

Хоть по описанию вся эта затея немного напоминает сюжет сериала How to Make It in America, на самом деле, это не просто пособие о том, что нужно делать, чтобы преуспеть в этом нелёгком бизнесе. В видеороликах даётся множество самых разнообразных советов, например, как одеваться для определённого события (будь то собеседование с потенциальным интерном или выбор модели для съёмок).

Dan Trepanier, самопровозглашенный (но и признанный таковым в 2009 году журналом Esquire) America’s best dressed real man, создатель The Style Blogger

Однако главный из них, по нашему мнению,  Дэн даёт в самом начале первой серии: экспериментируйте. Не бойтесь провести у зеркала чуть больше времени, дабы понять, сочетаются ли надетые вещи между собой. Если нет, то вполне можно потратить ещё несколько минут на то, чтобы сменить явно «лишний» элемент. Да и пожертвуйте примерно часом свободного времени для просмотра остальных частей сериала от Style Blogger.