Мы уже отмечали, что съёмки лукбуков и видео в России уже мало уступают творчеству зарубежных коллег. В новом выпуске рубрики From Russia мы вновь первыми рады представить вам лукбук от наших друзей из Kixbox.

Приятно, что фантазия авторов растёт и каждый раз мы видим не просто однообразные фотографии на фоне деревьев. На этот раз мужские вещи можно лицезреть на приятных девушках.

Вот что нам рассказал о новом лукбуке   KixBox Максим Лапчук:

В последнее время в России начался всплеск культивирования правильного мужского стиля, поэтому и появляется всё больше интересных и заслуживающих внимания образов в видео и лукбуках от отечественных проектов, будь то магазины или бренды. Именно поэтому нам хотелось найти другую лазейку и попробовать сделать что-то новое. Поэтому в новой сезонной съёмке мы решили обойтись совсем без мужчин-моделей. Так что в этот раз вы можете изучать новые мужские вещи на очаровательных девушках. Я, конечно, понимаю, что теперь сложно будет сосредоточиться на вещах, но, согласитесь, вдохновляться девушками гораздо интереснее и приятнее. Для съёмок мы специально привлекли фотографа Кирилла Савченкова, так как хотели, чтобы с этой задумкой поступили как можно более толково. Думаю, так и вышло.

 

Фотограф: Кирилл Савченков

Модели: Арина Стриж, Настя Смирнова, Рита Бакиева